Kunden-Feedback

Hier nun einige Reaktionen von bisherigen Kunden und deren Resultate, bzw. Zufriedenheit über VIABLA



O.Pieh per eMail (o.pieh@eiternet.de)

Spitze! Ich habe gerade 3 Pillen geworfen, und Rede schon wie ein Wasserfall. Ich melde mich wieder, um meine kompletten Erfahrungen anderen mitzuteilen. Bis dann....



V.Feldbusch per eMail (feldbusch@dietershq.de)

Also wirklich, VIABLA hälft mir ser bei Mainer Sendunk. Ich habe vil mer zu erzälen



Haar per eMail (haar@willewurst.com)

In unserer WG ist es so, das der, der am meisten und am penetrantesten labert, Recht hat und bestimmen darf. Was soll ich sagen...seit zwei Wochen wird nur noch das gemacht, was ich will! Klasse!



Berthy Fogtz per eMail (berthy@hooliganshome.de)

Ihr seid ja vielleicht Nieten! Früher hat meine Else ja beim Fußball schauen nur ab und zu genervt, aber mittlerweile hält die Alte ja überhaupt nicht mehr die Fresse, wa. Scheiss Zeug, aber echt ey!



Roberto Blanco (r.blanco@schlagershome.de)

VIABLA ist echt superrrr. Ganz anderrrs als Vizirrrr. Schmeckt viel besserrrr.



T.Kranz per eMail (thomas@mutantcity.com)

Als angehender Lehrer kann ich jetzt endlich gegen meine Schüler anreden. Die verzweifeln richtig, die Säcke (hehe). Ihr seid göttlich !!



Olli Kalkinger per eMail (o.kalkinger@packmers.bay)

Ja suapa, dos VIABLA. Da konnst' redn bis Dua net meh' stehn' koannst.



J. Drews per eMail (drews@knattermich.de)

VIABLA? Ist ja voll malle, das Zeug. Ich brauch´was zu knattern, also echt!